Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.12.2019

Сообщение о собрании

Сообщение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельные угодья расположенные по адресу: Воронежская область, Богучарский район, в границах СХА « Восток» ( проект межевания земельного участка, выделяемого в счет земельных долей из земельного участка с кадастровым номером 36:03:0000000:155).

Администрация Первомайского сельского поселения Богучарского муниципального района Воронежской области на основании извещает участников долевой собственности на земельные угодья расположенные по адресу: Воронежская область, Богучарский район, в границах СХА « Восток» о проведении общего собрания участников долевой собственности с повесткой дня:

1.Выборы председателя и секретаря  общего собрания участников долевой собственности на образуемый земельный участок

2.Утверждение проекта межевания земельного участка

3.Утверждение перечня собственников земельного участка, образуемого в соответствии с проектом межевания и размеров их долей на образуемый участок.

4. Выбор уполномоченного лица- представителя собственников земельных долей для осуществления действий по оформлению документов на образуемый земельный участок и иных действий от имени участников долевой собственности земельного участка без доверенности.

5. Согласование границ образуемого земельного участка.

6. Об определении условий договора аренды образуемого земельного участка и порядке его заключения

7. Иное.

Общее собрание участников долевой сбственности состоится 18.01.2020г. в 10.00. Место проведения собрания: Воронежская область,Богучарский район, село Лебединка,ул. Первомайская, д. 10 (здание администрации Первомайского сельского поселения).

Начало регистрации участников собрания с 09.00 18.01.2020г. по месту проведения собрания. Только лица, представившие документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право собственности на земельную долю, а также документы, удостоверяющие полномочия этих лиц, могут принять участие в голосовании.

Участникам долевой собственности, желающим ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, необходимо обратиться в администрацию Первомайского сельского поселения расположенную по адресу:  Воронежская область, Богучарский район, село Лебединка, у. Первомайская д.10.

 

Поделиться:
Дата создания: 13.12.2019 15:21
Дата последнего изменения: 13.12.2019 15:21