Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
01.03.2019
23 февраля 2019 года

 

23 февраля 2019 года  в Лебединском СДК  прошел праздничный концерт «День настоящих мужчин», посвященный Дню Защитника Отечества.

23 февраля – это государственный праздник, это день мужчин. Ведь мужчины всегда остаются защитниками Отечества, своей семьи, близких и  любимых людей.

 С праздником всех поздравил глава  поселения Войтиков В.В. Со сцены звучали популярные песни и поздравления,  в исполнении наших вокалистов. «Молитва матери», которую спела Мишина Наталья, и «Солдат», в исполнении Яковлевой Анастасии собрали не только заслуженные аплодисменты, но и растрогали до слез почти всех женщин в зале. Так же в концерте принял участие наш детский хоровой коллектив с песнями «Служить России», «Россия-Русь». В этот праздничный день мужчины и остальные зрители получили массу приятных сюрпризов и хорошего настроения. Одним из таких сюрпризов стал танец «Катюша» в исполнении детского танцевального коллектива «Лебедушка». Хитом же концерта стала заключительная шуточная песня «С раною в груди», мужскую партию в которой исполнил Гуляев Илья, впервые испробовавший себя в роли вокалиста.  

Поделиться:
Дата создания: 01.03.2019 15:45
Дата последнего изменения: 04.03.2019 11:44