Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.05.2021

И Н Ф О Р М А Ц И Я

07 мая  2021 года в 10.00 час. в селе Новоникольск  в здании бывшей начальной школы состоялось собрание жителей. На повестку дня был вынесен вопрос: «Устройство ограждения кладбища в с.Новоникольск Богучарского района Воронежской области»  в рамках развития инициативного бюджетирования местных инициатив.

         Глава поселения Войтиков В.В. подробно рассказал о  проведении конкурсного отбора проектов поддержки местных инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования, о механизмах организации и проведения конкурсного отбора проектов поддержки местных инициатив на территории Воронежской области.         Критериями конкурсного отбора являются:

        а) вклад участников конкурсного отбора в целях реализации проекта поддержки местных инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования:

б) финансирование из бюджета муниципального образования;

в) безвозмездный вклад населения в финансирование проекта;

г) иные внебюджетные источники, в том числе организации, благотворители;

д) вклад населения в реализацию проекта поддержки местных инициатив в неденежной форме (предоставление материалов, оборудования, транспорта, механизмов, трудовое участие и другие формы);

е) вклад благотворителей в реализацию проекта поддержки местных инициатив в неденежной форме (предоставление материалов, оборудования, транспорта, механизмов, трудовое участие и другие формы).

       Жители с.Новоникольск единогласно проголосовали за реализацию проекта по устройству ограждения кладбища и выразили готовность участвовать  в благоустройстве, содержанию в чистоте и порядке, уборке территории кладбища.

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 12.05.2021 15:38
Дата последнего изменения: 12.05.2021 15:38