Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
06.02.2019

И Н Ф О Р М А Ц И Я

06 февраля  2018 года в 13.00 час. в здании Первомайской администрации  состоялась 33 сессия Совета народных депутатов. На повестку дня был вынесен вопрос: «Отчет  главы Первомайского сельского поселения о результатах своей деятельности и деятельности администрации Первомайского сельского поселения в 2018 году».  На сессии присутствовал руководитель муниципального казенного учреждения «Управление по образованию и молодежной политике» Богучарского муниципального района» Ткачев Игорь Викторович. Глава поселения Войтиков В.В. выступил с докладом о проделанной работе в 2018 году. Он подробно рассказал о численности населения, бюджете, об услугах, которые оказывает администрация поселения. Обсуждался вопрос о  ремонте дорожного покрытия  в х.Батовка.  Также запланирована реконструкция уличного освещения в с.Лебединка по ул.Свобода, Гагарина, запланирован внутренний ремонт  в Лебединском СДК. Будет продолжена работа с сельхозпредприятиями по оформлению земельных участков под объектами недвижимости, земельных участков и жилых помещений под ЛПХ.

В заключении глава поселения Войтиков В.В. поблагодарил  депутатов за совместную работу и выразил  надежду, что эта работа будет продолжена в 2019 г.

Работа главы и  администрации Первомайского сельского поселения Богучарского муниципального района в 2018 году признана  удовлетворительной.

 

Поделиться:
Дата создания: 06.02.2019 15:42
Дата последнего изменения: 04.03.2019 11:45