Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Первомайского сельского поселения Богучарского района

Решение от 06.02.2019 № 250 "О внесении изменений и дополнения в решение Совета народных депутатов Первомайского сельского поселения Богучарского муниципального района от 28.04.2017 № 121 «Об утверждении Положения о порядке привлечения граждан к выполнени

Доступен файл документа - Загрузить

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПЕРВОМАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

БОГУЧАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

 

от «06» февраля 2019 г. № 250

с. Лебединка

 

    О внесении изменений и дополнения в решение Совета народных депутатов Первомайского сельского поселения Богучарского муниципального района от 28.04.2017 № 121 «Об утверждении Положения о порядке привлечения граждан к выполнению на добровольной основе социально значимых работ для Первомайского сельского поселения Богучарского муниципального района Воронежской области»

 

    В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 7.2. Закона Российской Федерации от 19.04.1991 № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации», Уставом Первомайского сельского поселения Богучарского муниципального района Воронежской области, Совет народных депутатов Первомайского сельского поселения Богучарского муниципального района Воронежской области р е ш и л:

        1. Внести следующие изменения и дополнение в решение Совета народных депутатов Первомайского сельского поселения от 28.04.2017 № 121 «Об утверждении Положения о порядке привлечения граждан к выполнению на добровольной основе социально значимых работ для Первомайского сельского поселения Богучарского муниципального района Воронежской области»:

    1.1. Подпункт 1.3. пункта 1 приложения к решению «Положение о порядке привлечения граждан к выполнению на добровольной основе социально значимых работ для Первомайского сельского поселения Богучарского муниципального района Воронежской области» дополнить частью 7-8 следующего содержания:

«7) Содействие в оказании медицинской помощи в организациях, оказывающих медицинскую помощь.

8) Содействие в оказании социальных услуг в стационарной форме социального обслуживания.».

      1.2. Подпункт 1.6. пункта 1 дополнить частью 1.6.1. следующего содержания:

«1.6.1. В целях осуществления взаимодействия на добровольной основе могут привлекаться организаторы добровольческой (волонтерской) деятельности, добровольческие (волонтерские) организации (далее соответственно - организаторы добровольческой деятельности, добровольческие организации, добровольческая деятельность).».

1.3. Абзац 3 подпункта 3.5. пункта 3 изложить в следующей редакции:

«- принимает заявки от организатора добровольческой деятельности, добровольческой организации, граждан на участие в социально значимых работах;».

     2. Обнародовать настоящее решение на территории Первомайского сельского поселения.

     3. Настоящее решение вступает в силу с момента обнародования.

  4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета народных депутатов Первомайского сельского поселения по бюджету, налогам, финансам и предпринимательству, по аграрной политике, земельным отношениям, муниципальной собственности и охране окружающей среды (Мурсалов Р.Б.) и главу Первомайского сельского поселения Войтиков В.В.

 

 

Глава Первомайского сельского поселения                               В.В. Войтиков

Дата создания: 06.02.2019 15:30

Дата последнего изменения: 06.02.2019 15:30